Том Роулинс: «Моральная философия бизнеса»

Заключительная лекция «Вечерних чтений» 2019 года пройдёт 10 декабря. Нашим гостей станет профессор по бизнес-этике Московской школы управления СКОЛКОВО Том Роулинс. Поговорим, почему международные гиганты придают все большее значение миссиям, ценностям и идеологиям компаний? Что такое "INTEGRITY" в бизнесе, и почему без нее сейчас невозможен успех на глобальном рынке?

Бизнес 16+

Как репутация компании влияет на стоимость бизнеса?

Найдём ответы на вопросы, которые часто задают в деловой среде: «Почему я должен сотрудничать с вами, а не с вашим конкурентом?», «С кем бы вы не хотели работать из принципа?»

Том Роулинс – сооснователь компании Business Training Russia, которая трансформировалась в одну из самых успешных компаний по развитию корпоративных ценностей, Everyco Group.

С отличием окончил факультет русского языка и литературы Университета г. Ноттингема, а сейчас пишет диссертацию на соискание степени доктора наук при кафедре госуправления и обществоведения Университета г. Бирмингема. Его основной интерес лежит в области изучения организационного лидерства, бизнес-этики и корпоративной идеологии.

Поделиться:

1591 день назад
10 декабря 2019 19:00–21:00

Москва
Улица Николоямская, дом 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов