PREparty специального показа спектакля «Фабрика историй» в Библиотеке иностранной литературы

Друзья, Лекторий PRM и Фонд «Альма матер» приглашает вас в Noor Bar провести вместе субботний вечер на PREparty специального показа спектакля «Фабрика историй» в Библиотеке иностранной литературы им. Рудомино.

Вечеринки 16+

Спектакль «Фабрика историй» — это инклюзивный спектакль, созданный петербургским проектом «Квартира». Профессиональные актёры и выпускники Центра «Антон тут рядом» вместе сочинили истории, где знакомые с детства герои оказываются в бытовых ситуациях. Сказкой становится всё что угодно: и поход в магазин за пельменями, и история любви русалочки и принца в Хабаровске. Музыкальную канву спектакля создают не только музыкальные инструменты, но и самые обычные бытовые предметы: стеклянные бутылки, вилки, будильники.

Пространство «Квартира» было создано Фондом поддержки арт-инноваций «Альма Матер» в партнерстве с Центром «Антон тут рядом». Это был первый опыт создания инклюзивной модели нового типа в нашей стране.

26 октября состоится первый показ этого спектакля в Москве, в Библиотеке иностранной литературы. Чтобы спектакль смогли увидеть как можно больше зрителей, будет организована прямая трансляция на портале «Культура.рф»

За неделю до спектакля все партнеры показа решили пригласть друзей и пообщаться в неформальной обстановке. Мы расскажем о предстоящем событии, о том, как именно работает проект «Квартира» и чем он отличается от привычных театров, о том творческом методе, что используют его авторы, и о важности развития инклюзии в нашей стране. 

Приходите!

С нас welcome drink, вкуснейший плов и хорошая музыка! 

Музыкальный партнер вечера — СXO Art Collective

Painted sounds, Berkutmig, Mike Revolt, Tikhomirov

 

Узнать больше и помочь проекту «Квартира» вы можете по ссылке: https://amfoundation.ru/dnt/

Поделиться:

1649 дней назад
19 октября 20:00 — 20 октября 2019 2:00

Москва
Тверская, 23
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов