Психология заражения. Коронавирус: динамика состояния людей. Психологическая помощь и поддержка.

Главная тема всех новостных лент сегодня — коронавирус и скорость его распространения. Мы следим за статистикой заболеваемости, количеством погибших и полностью исцелившихся. И даже если в стране всего несколько заболевших и об эпидемии еще речи не идет, мы на всякий случай скупаем маски на лицо и тщательнее обычного моем руки с мылом.

Другие события 16+

На очередную встречу в рамах «Вечерних чтений» мы пригласили экстремального и клинического психолога, спасателя II класса МЧС Татьяну Синицыну, которая расскажет о механизмах развития паники и тревожности населения еще до возникновения угрозы заражения и о том, как противостоять всеобщей тревожности. Мы узнаем, как избавиться от фобии заболеть неизлечимой болезнью? Пять ключевых признаков, которые отличают психологическое расстройство от нормальной реакции организма. Приемы психологической поддержки, приемы работы с острым стрессом и приемы быстрого восстановления.  

Татьяна Синицына - экстремальный психолог, клинический психолог, преподаватель, тренер, спасатель II класса МЧС России,  I класса ГК «РОСАТОМ»Преподаватель цикла «Клиническая психология» МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет политологии.

Поделиться:

1522 дня назад
18 февраля 2020 19:00–21:00

Москва
ул. Николаямская, дом 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов