• 31 октября 2016, понедельник
  • Москва, Ломоносовский проспект, дом 27, корпус 4 Шуваловский корпус МГУ

Лекция Дагмар Мироновой «Изменения в политическом ландшафте Германии. Что такое "Альтернатива для Германии”?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2727 дней назад
31 октября 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
Ломоносовский проспект, дом 27, корпус 4 Шуваловский корпус МГУ

Доцент кафедры истории и теории политики факультета политологии МГУ Дагмар Миронова расскажет о тех процессах, которые сейчас происходят в политическом ландшафте Германии.

Доцент кафедры доцент кафедры истории и теории политики факультета политологии МГУ Дагмар Миронова расскажет о тех процессах, которые сейчас происходят в политическом ландшафте Германии. Что представляет из себя молодая партия «Альтернатива для Германии», и какие последствия могут ожидать мир, если они достигнут своих целей? А именно выход Германии из еврозоны, как крайнюю меру – ввод национальной валюты, отказ от помощи нуждающимся экономикам и отказ принимать иммигрантов.  

Миронова Дагмар Вали Герта — кандидат  наук, доцент кафедры истории и теории политики факультета политологии МГУ. Помимо преподавания много переводит, особой сферой ее деятельности является работа в качестве переводчика с высшими ветвями власти Германии и России, такими как Конституционный, Арбитражный и Верховный суды России и соответствующие структуры в Германии, с представителями Государственной Думы России и парламентариями Бундестага, с политическими партиями обеих стран. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше