• 20 марта 2017, понедельник
  • Москва, Ломоносовский проспект, дом 27, корпус 4, аудитория Д3

Валерий Соловей «Как невозможное становится неизбежным: революционная перспектива в современной России»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2594 дня назад
20 марта 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Ломоносовский проспект, дом 27, корпус 4, аудитория Д3

20 марта на площадке «Вечерних чтений» выступит гость из МГИМО, известный историк и политолог, профессор Валерий Соловей.

В стенах МГУ профессор Соловей  выступит с лекцией "Как невозможное становится неизбежным: революционная перспектива в современной России".

Опираясь на современные научные теории, он проанализирует опыт «цветных» революций и рассмотрит его применимость к России.  Такой подход откроет возможность неожиданного взгляда на российскую историю и перспективу развития страны. 

Его последняя книга «Революtion! Основы революционной борьбы в современную эпоху» вызвала огромный интерес и стала настольной в ряде правительственных учреждений.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше