• 29 июня 2017, четверг
  • Москва, Gadget Studio, Тверская ул., 20с2, Москва

«Любовь к себе vs. Самооценка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2486 дней назад
29 июня 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Gadget Studio, Тверская ул., 20с2, Москва

Лекция №2 из цикла психологической перезагрузки «Летний restart с Марией Архангельской».

Эта лекция будет посвящена внутреннему стержню и опорам, что составляет скелет нашей личности. Не имея скелета, мы вынуждены опираться на иллюзии, и убирать их просто опасно. Это чревато попаданием в лучшем случае в депрессивный эпизод, в худшем – в психотический. Или созданием других, более изощренных защит.

Мы узнаем:

  • Что создаёт стержень нашей личности? Что такое безусловное самопринятие и чем оно отличается от иллюзий и «образа я»?
  • Как формируется любовь/нелюбовь к себе, что такое интериоризация и как нам осознанно использовать это явление во взрослой жизни?
  • Любить себя и гордиться собой – одно ли это и то же? Круг успеха и круг счастья.
  • Что составляет основу адекватной самооценки.
  • Как научится гордиться собой.

Программа психологической перезагрузки «Летний restart  с Марией Архангельской» – это цикл лекций предназначенных для жителей большого города, которые проводят летние месяцы в Москве. Программа составлена таким образом, чтобы каждая лекция раскрывала одну тему из психологии и саморазвития, релевантную для активной, амбициозной аудитории.  Прослушав весь курс из 10 лекций человек получает полную энергетическую перегрузку и алгоритм для создания новой счастливой жизни. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше