• 6 июля 2017, четверг
  • Москва, Gadget Studio, Тверская ул., 20с2, Москва

«Произвольное и непроизвольное в нас»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2480 дней назад
6 июля 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Gadget Studio, Тверская ул., 20с2, Москва

Лекция №3 из цикла психологической перезагрузки «Летний restart с Марией Архангельской»

Сегодня мы поговорим о чувствах и зачем они нам нужны. 

Личность во многом определяется соотношением в ней непроизвольного (чувства, эмоции, ощущения) и произвольного (воля). Если в личности преобладает и доминирует непроизвольное, то человеку трудно управлять собой, он становится заложником своих эмоций и его жизнь не может развиваться так, как бы ему хотелось. Если в человеке преобладает произвольное, то в какой-то степени такой человек становится «роботом» и лишается и энергии, и радости в жизни. 

  • Чувствовать жизнь (только проживание чувств даёт нам чувство полноты жизни).
  • Многие чувства доставляют нам удовольствие (интерес, радость, любовь, нежность). Чувства – это приятно!
  • Чувства, ощущения, гормоны и нейромедиаторы тесно связаны между собой. Таким образом проживание чувств – основа здоровья.
  • Чувства дают нам задачу на смысл. 

 Программа психологической перезагрузки «Летний restart  с Марией Архангельской» – это цикл лекций предназначенных для жителей большого города, которые проводят летние месяцы в Москве. Программа составлена таким образом, чтобы каждая лекция раскрывала одну тему из психологии и саморазвития, релевантную для активной, амбициозной аудитории.  Прослушав весь курс из 10 лекций человек получает полную энергетическую перегрузку и алгоритм для создания новой счастливой жизни. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше