• 13 июля 2017, четверг
  • Москва, Gadget Studio, Тверская ул., 20с2, Москва

«Управление чувствами»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2450 дней назад
13 июля 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Gadget Studio, Тверская ул., 20с2, Москва

Лекция №4 из цикла психологической перезагрузки «Летний restart с Марией Архангельской»

Сегодня мы поговорим о том, как управлять своими чувствами. Какие способы управления чувствами являются полезными и эффективными, а какие бесполезными и даже вредными. 
Подавление чувств и влияние этого на здоровье. Чем мы можем управлять и чем нет? Что поддаётся контролю сознания, а что не поддаётся? 
Автоматизмы – существующая цепочка нейронных связей. 
S – R (стимул – реакция) 
Теория управления поведением. 
Можем ли мы разорвать привычную цепочку автоматизма (S – R)
Алгоритм управления чувствами.

Программа психологической перезагрузки «Летний restart  с Марией Архангельской» – это цикл лекций предназначенных для жителей большого города, которые проводят летние месяцы в Москве. Программа составлена таким образом, чтобы каждая лекция раскрывала одну тему из психологии и саморазвития, релевантную для активной, амбициозной аудитории.  Прослушав весь курс из 10 лекций человек получает полную энергетическую перегрузку и алгоритм для создания новой счастливой жизни. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше