• 16 октября 2017, понедельник
  • Москва, Москва, Ломоносовский просп., 27, корп.4

Лев Данилкин: «Политический лидер. Кто он?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2382 дня назад
16 октября 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Москва, Ломоносовский просп., 27, корп.4

Открыть новый сезон «Вечерних чтений» на факультете политологии МГУ мы пригласили писателя и журналиста Льва Данилкина. Весной в серии ЖЗЛ вышла его книга «Ленин: Пантократор солнечных пылинок», которая тут же стала самой обсуждаемой биографией Владимира Ильича Ленина.

Накануне 100-летия Октябрьской революции имя вождя пролетариата вспоминается особенно часто, он стал едва ли не самой обсуждаемой персоной в России и Европе 2017 года. Его жизненный пусть и способность влиять на людей изучается и переосмысливается, о нем говорят, и как о великом человеке и как о личности, которая свернула нашу страну в пропасть. Но никто из оппонентов не отказываем ему в одном: Ленин действительно был великим политическим лидером.

Мы попросили Льва Данилкина, как человека, который полностью изучил жизненный путь Ленина, ответить перед аудиторией «Вечерних чтений» на вопрос: «Политический лидер. Кто он?».

Приходите 16 октября в Шуваловский корпус МГУ в 19.30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше