• 13 ноября 2017, понедельник
  • Москва, Ломоносовский проспект, 27, корпус 4, аудитория Д-3

Сергей Чуев: «Молодежная политика в современной России и ценностные ориентации»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2356 дней назад
13 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Ломоносовский проспект, 27, корпус 4, аудитория Д-3

Следующую лекцию на Вечерних чтениях на факультете политологии МГУ прочтет проректор ГУУ, доцент кафедры государственного управления и политических технологий ГУУ, Сергей Владимирович Чуев.

Какая она, современная российская молодежь? Как с ней работают органы власти? Каковы ценностные ориентации молодого поколения россиян? Что их объединяет и каким они видят свое будущее? Что беспокоит молодых людей и как они отреагируют в случае неблагоприятных общественно-политических потрясений? Как молодому человеку подружиться с органами власти, реализующими молодежные проекты? На эти вопросы с юмором ответит Сергей Чуев в своей весьма серьезной лекции «Молодежная политика в современной России и ценностные ориентации российской молодежи»

Сергей Чуев один из крупнейших специалистов в стране по моложежной политике. в 2013 году он возглавлял управление молодежных проектов и программ Федерального агентства по делам молодежи, с 2013 — 2014 работал директором ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи», а потом до 2016 года трудился заместителем руководителя Федерального агентства по делам молодежи. 



 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше