• 11 декабря 2017, понедельник
  • Москва, Ломоносовский проспект, 27, корпус 4, аудитория Д-3 (Шуваловский корпус)

Лейла Гучмазова: «Балет как часть большой политики»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2299 дней назад
11 декабря 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Ломоносовский проспект, 27, корпус 4, аудитория Д-3 (Шуваловский корпус)

Балет в России больше, чем балет. И так было всегда.

Балет в России больше, чем балет. И так было всегда, а не только в связи со скандалом вокруг фильма Алексея Учителя «Матильда». Он часть политики — в недавние времена большой, в остальные — малой. Поговорим о том, почему власть в России традиционно внимательна к балету и что за этим стоит.

Лекцию прочтет журналист и критик музыкального театра Лейла Гучмазова.  Лейла окончила факультет журналистики МГУ. Обозреватель ведущих федеральных изданий, автор образовательных курсов о хореографии и культурной журналистике. Регулярно работает в составе экспертного совета и жюри Национального театрального фестиваля «Золотая маска».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше